Sekretär im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jahrhunderts stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, drei Laden, schräge Schreibklappe mit zwei ausziehbaren Stützleisten, vier Innenladen, 106 x 99 x 52 cm , geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Sekretär im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |